Компания Solgar получила независимую премию «БАД ГОДА-2022»

2 минуты чтения

Компания Solgar стала победителем независимой Премии «БАД ГОДА – 2022», которая состоялась в рамках IV Международной конференции «Что происходит на рынке БАД 2022». «Витаминно-минеральный комплекс» Solgar был признан «Продуктом года» в одноименной категории.
 
Премия присваивается впервые и отмечает самые яркие проекты индустрии БАД.
Среди номинаций Премии: «Производитель года», «Лонч года», «Продукт года», а также: «Витаминно-минеральные комплексы», «Пробиотики», «Женское здоровье». Финалисты были определены путем открытого онлайн-голосования, а победители выявлены по результату рассмотрения заявок экспертной комиссией.
 
Васильева Вера Викторовна,- заместитель генерального директора по регистрации и коммуникации с государственными органами, компании Solgar: «Это большая честь получить такую награду для нашей компании. Как известно, признание не возникает на пустом месте. Как и в музыке, в нашей продукции нет фальшивых нот. Я рада и горжусь, что работаю в Solgar — компании, которая занимается производством БАД и витаминов на высочайшем уровне. Благодарю всех потребителей за признание и высокую оценку нашей продукции. Это еще больше мотивирует нас продолжать нашу работу над производством натуральных ингредиентов, которые могут помочь повысить качество жизни и устранить дефициты основных микроэлементов, которые человек в силу ряда причин не может получить в текущей реальности».
 
Компания Solgar в этом году отметила 75-летие и на протяжении всех лет главная миссия компании – обеспечить потребителей высококачественной, инновационной, научно-обоснованной продукцией, которая несет здоровье и отличное самочувствие людям по всему миру. В ассортименте компании более 600 наименований витаминов, минералов, лекарственных растений, аминокислот, пробиотиков, комплексов и специальных продуктов, каждый из которых производится из компонентов натурального происхождения с использованием инновационных технологий.
Компания имеет свой научно-исследовательский центр, на базе которого производится сырье и создаются новые формы и продукты, соответствующие самым высоким требованиям потребителей.