SOLGAR получил специальный приз Marie Claire в категории Beauty & Health!

2 минуты чтения

Комплексы Solgar «Дневной стресс-контроль» и «Сон и ночной стресс-контроль» получили специальный приз Marie Claire в категории Beauty & Health

 

13 марта в историческом особняке «Дом Смирнова» в центре Москвы на Тверском бульваре на гала-вечер в честь вручения ежегодной международной премии в области красоты Marie Claire Prix d’Excellence de la Beauté 2024 (Приз великолепия за инновации в области красоты) собрались профессионалы и знатоки индустрии красоты, представители номинированных брендов, инфлюенсеры, звезды, друзья Marie Claire.

 

Независимая премия Prix d’Excellence de la Beauté ежегодно отмечает инновационные бьюти-новинки, совмещающие в себе эффективную формулу, инновационную текстуру и уникальные свойства. Prix d’Excellence de la Beauté определяется выбором профессионального жюри, состоящего из 21 эксперта из разных стран мира: интернациональность премии определяет высокий престиж этой награды. Лучшие продукты выбираются международным жюри, членами которого становятся независимые эксперты в области красоты и здоровья, бьюти-журналисты и представители глянцевых изданий.

 

Церемония вручения, проходившая в Египетском зале, где на сцену поднялись ведущие вечера — Анастасия Харитонова и актриса Агата Муцениеце. Они пригласили на сцену президента Shkulev Media Holding Виктора Шкулева, главного редактора Marie Claire Анну Бурашову и директора кластера печатных изданий холдинга Анну Клопову. После общего приветствия и благодарности партнерам началось объявление и награждение победителей Prix D’Excellence de la Beauté 2024.

 

 

Среди множества продуктов, вышедших в прошлом году, жюри из beauty-директоров успешных глянцевых журналов в 2024 году выбрало 10 средств, основными принципами которых стали отменное качество и удовольствие от использования.

 

Компания Solgar получила специальный приз Marie Claire в категории Beauty & Health за уникальные витаминно-минеральные комплексы «Дневной стресс-контроль» и «Сон и ночной стресс-контроль».